Векторные рисунки для шкафов

Трафареты для пескоструйной обработки стекла

Плоттерная резка трафаретов для пескоструя в любых объёмах - недорого

Специализируемся на изготовлении трафаретов для пескоструя методом плоттерной резки по макету. Оптимальные цены, минимальные сроки, профессионализм!


Изготавливаем на заказ трафареты для пескоструйной обработки изделий из стекла и керамики методом плоттерной резки. Используем качественные расходные материалы от передовых европейских производителей.

Работаем без посредников на собственном высокоточном оборудовании, поэтому можем себе позволить выполнять заказы в любых объёмах, быстро и недорого, придерживаясь гибкой ценовой политики.

 Пескоструйное декорирование

Специфика резки трафаретов для пескоструя определяется особенностями данной техники. Пескоструйное устройство работает под высоким давлением, создающим направленную струю песчаной смеси и воздуха. Мелкие песчинки, ударяясь на большой скорости о стеклянную поверхность, оцарапывают глянец и создают матовый декорирующий эффект.
 
Заметим. Пескоструйного узора не получится без качественного и прочного трафарета, обеспечивающего плотное прилипание к поверхности, способного не морщится, не рваться под мощью рабочей струи.

 Образовавшийся в результате повреждения трафарета размыв границ по контурам нельзя отмыть или зачистить. Декорируемый объект может быть легко испорчен.
 Гарантируем прочность и качество!

 Макет – воплощение художественного замысла

Работа по изготовлению трафаретов для пескоструя начинается с идеи - художественного замысла проекта. Она рождает эскизы, которые дизайнер воплощает в макеты, выполненные в электронном формате, и передаёт в производство.
 
В зависимости от технического задания трафарет может быть цельным полотном или состоять из нескольких фрагментов, собирающихся в общий крупный рисунок.

Разрабатываем макеты на заказ по эскизам (фотографиям), представленным Вами лично или пересланным по электронной почте.

Прямо сейчас свяжитесь с экспертом и получите бесплатную консультацию относительно дизайнерской идеи проекта, сроков исполнения и детализации стоимости. Также можно воспользуйтесь нашим каталогом уже готовых шаблонов для шкафов купе:


Обеспечим точность резки каждому штриху!

Назначение одноразовых и многоразовых трафаретов

Трафарет может быть одноразовым из плёночного материала. После завершения декорирования, он будет удалён.

В них заинтересованы:

• Дизайнеры интерьеров, оформляющие масштабные авторские остекления офисов, салонов моды, красоты, презентабельных домов;
• Творческие личности, создающие выставочные коллекции декорированных предметов;
• Любители и энтузиасты, расписывающие стекла авто, окна в квартире и на даче, домашние сервизы и предметы антуража.

Многоразовые трафареты из плотных листовых материалов заказывают:

• рестораторы, украшающие посуду фирменной символикой;
• мебельщики;
• производители сувениров;
• рекламные компании.

Всегда! Каждой категории заказчиков предоставляем максимум участия и достойный уровень сервиса.

Обслужим точно в срок и недорого!

Справимся там, где другие откажутся

 Осуществляем резку трафаретов для пескоструя на высокоточном оборудовании последнего поколения:

1. рулонные плёночные материалы – на плоттере марки Mimaki;
2. листовые и жесткие материалы на планшетном плоттере марки Graphtec.

Компьютерная резка отличается высочайшей точностью исполнения, поэтому выполняем заказы любой сложности в любых объёмах.

Спешите воспользоваться! Регулярно предлагаем акции, снижающие стоимость на определенные виды или объёмы заказов на трафареты. Сроки действия акций ограничены утвержденным регламентом.

Обращайтесь к эксперту уже сейчас!

Напоминаем. Консультации бесплатны!