Векторные рисунки для шкафов

Покупателям

Прежде всего, вы должны понимать, что покупаете электронный товар, и у вас нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара. Поэтому не торопитесь, не пожалейте лишнюю минуту и тщательно изучите всю информацию о покупаемом товаре и его продавце.

При выборе товара настоятельно рекомендуем:


Оплата товара:

 

1. Все вопросы и предложения Вы можете присылать на почту info@glass-vector.com

2. Уважаемые Клиенты, информируем Вас о том, что при запросе возврата денежных средств при отказе от покупки, возврат производится исключительно на ту же банковскую карту, с которой была произведена оплата.

3. При оплате заказа банковской картой, обработка платежа (включая ввод номера карты) происходит на защищенной странице процессинговой системы, которая прошла международную сертификацию.
Это значит, что Ваши конфиденциальные данные (реквизиты карты, регистрационные данные и др.) не поступают в интернет-магазин, их обработка полностью защищена и никто, в том числе наш интернет-магазин, не может получить персональные и банковские данные клиента.
При работе с карточными данными применяется стандарт защиты информации, разработанный международными платёжными системами Visa и Masterсard-Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS), что обеспечивает безопасную обработку реквизитов Банковской карты Держателя.
Применяемая технология передачи данных гарантирует безопасность по сделкам с Банковскими картами путем использования протоколов Secure Sockets Layer (SSL), Verifiedby Visa, Secure Code,и закрытых банковских сетей, имеющих высшую степень защиты.

4. ИНН 580305907165


Для оплаты товара необходимо нажать кнопку "Купить изображение" и далее следуйте инструкциям.

 

Доставка товара:

Наш магазин является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам в нашем интернет-магазине вы получаете сразу же после оплаты - вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром.
Отзыв о товаре:
Отзыв о товаре вы можете оставить только после его покупки. Отзыв должен быть обоснован и не содержать ненормативной лексики.
Продавец может ответить на ваш отзыв из своего личного кабинета.
Рейтинг товара:
Любой посетитель магазина может проголосовать за любой товар. Для каждого товара выводится средний рейтинг и количество голосов.
Комментарии:
Любой посетитель магазина может оставить комментарий к любому товару. Комментарии проходят обязательную премодерацию.